отчет о выставке "Ее Величество Кошка-2012". 31.03.12-01.04.12

 

31 марта 2012 года

Best of Best 

Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова

Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best of Best 2 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best of Best 3 место № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск
Best of Best 4 место № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С.

Best in Show SLH № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск
Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best in Show Бесшерстная группа № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С.
Best opposite sex SLH № 50 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск
Best opposite sex SH № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е.
Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск

Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д.
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск

Best opposite sex kitten № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир 
Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск
__________________
WCF-ring Junior-Kitten

Судья: Арянин Михаил

1 место № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир 
2 место №63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д.

3 место № 56 ABY n Мелисса-Сан Элита Сибири, Вл. Моргунова М., Красноярск
4 место № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
5 место № 70 BLH n Yucca Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е., Красноярск
6 место № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А., Красноярск
7 место № 46 SIB n24 Шанель Достояние Сибири, Вл.Епифанова А., Красноярск
8 место № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е., Красноярск
9 место № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А., Красноярск
10 место, № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Мутузова З., Красноярск
Специальное шоу Курильских бобтейлов


Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
Best Adult № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
Best Opposite Sex № 108 KBS w62 Христиан-Снежный Элита Сибири, Вл. Руднева О.С., Красноярск 
Best Junior № 101 KBS d2203 Бонифаций Элита Сибири, Вл. Королева Т.С., Красноярск


Специальное шоу породы Украинский Левкой

Эксперт: Гудкова Елена

Best of Breed № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск
Best Adult № 161 ULV d21 Golden Levkoj Zevs, Вл. Тиньгаева О., Ачинск
Best Opposite Sex № 158 ULV71 a Golden Levkoj Bastet , Вл. Тиньгаева О.С., Ачинск
Best Junior № 159 ULV f Чародейка из Мира Грез, Вл. Молодид А.И., Красноярск
Best Kitten № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск


Специальное шоу Сибирских кошек

Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Best Adult № 48 SIB n24 Таис Таежная Сказка, Вл. Суколина О.М., Красноярск
Best Junior № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е.В., Красноярск
Best Kitten № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск


Специальное шоу Британских кошек 

Эксперт: Гудкова Елена

Best of Breed № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
Best Adult № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
Best Opposite Sex № 84 BRI ns22 Harita La-push, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск
Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д
Best Kitten № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Муртузова З., Красноярск
Best Litter №59 BRI a Ч…., Вл. Целыковская Т.
Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск


Специальное шоу Шотландских кошек

Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best Adult № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best opposite sex № 122 SFS ns24 Фернандо Торрес, Вл. Пискунов М., Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск


Специальное шоу Мейн-кунов

Эксперт: Арянин Михаил

Best of Breed № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best Adult № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best Opposite Sex № 14 MCO f Офелия-Мутти Элита Сибири, Вл. Воронцова Е.В., Красноярск
Best Junior № 28 MCO n2209 Caramel of Nord-Westland, Вл. Коцур Е.В., Красноярск
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
Best Neuter № 22 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск

 

WCF-ring Adult 

Эксперт: Михаил Арянин

1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск 
2 место № 50 n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск

3 место № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е.
4 место № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
5 место № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
6 место № 78 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск
7 место № 94 CRX f Zara Noksas*LT, Вл. Мартьянова Т.В., Ангарск
8 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск
9 место № 90 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
10 место № 129 SFS71 a0324 Криста-Плюш Элита Сибири, Вл. Ульянцева А.А., Красноярск

 

1 апреля 2012 года


Best of Best 

Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова

Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best of Best 2 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best of Best 3 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск

Best in Show SLH № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best opposite sex SLH № 47 SIB n24 Устинья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л.В., Красноярск
Best opposite sex SH № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск

Best Junior № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А.В., Красноярск 
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск

Best opposite sex kitten № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск
Best Neuter № 2 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск

отчет о выставке "Пушистый Муррафон-2012" 7-8 января 2012 г.

 

 Отчет о Международной выставке кошек 7-8 января 2012

 

Пушистый МУРРРафон

Дата проведения 7-8 января 2012г.

 

7 января 2012 года
Best of Best 

Эксперты: Тамара Бирюкова, Дина Смирнова, Ольга Итыгина, Наталия Рожкова

Best of Best 1 место № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск

Best of Best 2 место № 102 CRX f3302 Milady Sky Blue, Вл. Гуща Н., Новокузнецк, Котомир
 

Best of Best 3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best in Show SLH № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best in Show SH № 102 CRX f3302 Milady Sky Blue, Вл. Гуща Н., Новокузнецк, Котомир
Best in Show Бесшерстная группа № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best opposite sex SLH № 52 SIB n24 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск
Best opposite sex SH № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск


Best Junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best opposite sex junior № 38 SFL71 n2203Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж.,Новосибирск

Best Kitten № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
Best opposite sex kitten № 148 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл.Ефрюшина Е, Железногорск 

Best Neuter № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best opposite sex Neuter № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск

Best Baby № 41 Щелкунчик Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Best Veteran № 47 Alazea Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск

WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Дина Смирнова

1 место № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
2 место №37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
3 место № 143 SPH e32 Infinite Joy Vanilla Ice, Вл. Спирина М./Аракчеева А., Красноярск
4 место № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск.
5 место № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
6 место № 100 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е, Красноярск
7 место № 43 SIB n23 Цаца Достояние Сибири, Вл. Овсянникова И.С., Красноярск
8 место № 38 SFL71 n2203 Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж, Новосибирск
9 место № 97 BRI ny11 Ul'yana Far East Gold Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск
10 место, № 110 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск

WCF-ring Adult 
Эксперт: Тамара Бирюкова

1 место № 22MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
2 место № 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск

3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
4 место № 2 PER e03 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск
5 место № 1 PER a D^Eden Lover Blue Diamond of Vivat Cat, Вл. Приходько Галина, Новосибирск
6 место № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
7 место № 9 KBL n24 Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина С.В., п.Кедровый
8 место № 129 SFS ns03 Larsen Seren Arian, Вл. Левинская Е/Маматова Ю., Новосибирск
9 место № 56 BEN n24 Lucius Vorenes, Вл. Шиленок О.С., Красноярск
10 место № 65 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е.К., Красноярск


WCF-ring Neuter
Эксперт: Ольга Итыгина

1 место № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
2 место № 75 BRI BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск

3 место № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск
4 место № 114 KBS ns24 Арчибальд, Вл. Гудкова А.А., Иркутск, Камея
5 место № 175 SPH b03 Le-myrrr Lady Chokolate, Вл. Бажова О.,Красноярск
6 место № 158 KBS n2403 Ульян Хризантема Сибири, Вл. Бажова О., Красноярск   

 

Специальное шоу Курильских бобтейлов

Эксперт: Бирюкова Тамара

Best of Breed № 1 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Adult № 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Kitten № 110 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск
Best Neuter № 158 KBS n2403 Ульян Хризантема Сибири, Вл. Бажова О., Красноярск

Специальное шоу Британских кошек (сОлидных окрасов)

Эксперт: Итыгина Ольга

Best of Breed № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Adult № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Opposite Sex № 71 BRI n Ural Pallete Nike, Вл. Жилин С.В., Пермь, Мегакет
Best Kitten № 70 BRI n Emilliya Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Твердохлеб В., Красноярск


Специальное шоу Сфинксов
Эксперт: Наталья Рожкова

Best of Breed № 145 SPH SPH n03 Кетти Элита Сибири, Вл. Семенова А.В., Красноярск
Best Adult № 144 SPH f3303 Всеслава Сибирская of Lanion, Вл. Вл. Аракчеева А., Красноярск
Best Junior № 145 SPH SPH n03 Кетти Элита Сибири, Вл. Семенова А.В., Красноярск
Best Kitten № 148 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл.Ефрюшина Е, Железногорск
Best Neuter № 175 SPH b03 Le-myrrr Lady Chokolate, Вл. Бажова О.,Красноярск

Специальное шоу Сибирских кошек

Эксперт: Дина Смирнова

Best of Breed № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Adult № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Opposite Sex № 45 SIB n24 Устья Достояние Сибири, Вл. Веденеева О.Н., Железногорск
Best Junior № 43 SIB n23Цаца Достояние Сибири, Вл. Овсянникова И.С., Красноярск
Best Kitten № 48 SIB n24 Шурин Достояние Сибири, Вл. Момот Н.В., Красноярск
Best Baby № 41 Щелкунчик Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск   

 

8 января 2012 года

Best of Best 
Эксперты: Тамара Бирюкова, Дина Смирнова, Ольга Итыгина, Наталия Рожкова

Best of Best 1 место № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск
Best of Best 2 место № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
Best of Best 3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best in Show SLH № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
Best in Show SH № № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск
Best in Show Бесшерстная группа № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
Best opposite sex SLH № 23 MCO f03Берлинда Элита Сибири, Вл. Седельников Н., Красноярск
Best opposite sex SH № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best opposite sex Бесшерстная группа № 105 DSX d0321 Счастливчик Мой Каприз, Рукосуев А., Кодинск

Best Junior № 29 MCO n22 Zeus, Туледова М., Красноярск
Best opposite sex junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best Kitten № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best opposite sex kitten № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск
Best Neuter № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best opposite sex Neuter № 75 BRI BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск

WCF ринг юниоров 
Эксперт: Дина Смирнова

1 место № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
2 место № 100 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е, Красноярск

3 место № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск
4 место № 29 MCO n22 Zeus, Туледова М., Красноярск
5 место № 97 BRI ny11 Ul'yana Far East Gold Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск
6 место № 152 PBD a21 Маклауд Блю Элита Сибири, Скопина Ю.В., Красноярск
7 место № 136 SFS71 b Ириска Звезда Саян Элита Сибири, Лейни Г.Е., Красноярск
8 место № 18 MCO g Visual Fantasy Family Stars, Вл. Лебедева Е.Н., Братск, Базилио
9 место № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
10 место № 38 SFL71 n2203 Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж, Новосибирск

WCF-ring Adult 
Эксперт: Дина Смирнова

1 место № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
2 место № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск

3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
4 место № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
5 место № 144 SPH f3303 Всеслава Сибирская of Lanion, Вл. Вл. Аракчеева А., Красноярск
6 место № 71 BRI n Ural Pallete Nike, Вл. Жилин С.В., Пермь, Мегакет
7 место № 109 EXO ns24 Silver King Dash Eolinka, Вл. Афанасьева О.Н., Иркутск, Камея
8 место № 88 BRI ns22 Harita La-push, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск
9 место № 33 MCO ns22 EOL Fizzy Champagne, Вл. Стасив С.А., Иркутск
10 место № 79 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск


Специальное шоу Шотландских кошек

Эксперт: Смирнова Дина

Best of Breed № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
Best Adult № 127 SFS n2203 Марсель-Грация Элита Сибири, Корячкина М.И., Красноярск
Best Opposite Sex № 139 SFS71 d03 Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М., Красноярск
Best Junior № 38 SFL71 n2203Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж.,Новосибирск
Best Kitten № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск

Специальное шоу Британских кошек (Рисованных окрасов)

Эксперт: Рожкова Наталья

Best of Breed № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best Adult № 84 BRI n24 Пина-Колада Элита Сибири, Вл. Нестеренко И., Красноярск
Best Opposite Sex № 79 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск
Best Junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best Kitten № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best Neuter № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск

Специальное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Ольга Итыгина

Best of Breed № 22 MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
Best Adult № 22MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
Best Opposite Sex № 23 MCO f03Берлинда Элита Сибири, Вл. Седельников Н., Красноярск
Best Junior № 29 MCO n22 Zeus, Туледова М., Красноярск
Best Kitten № 30 MCO n2209 Caramel of Nord-Westland, Вл. Коцур Е.В., Красноярск


Специальное шоу Бенгальских кошек

Эксперт: Дина Смирнова

Best of Breed № 164 BEN n24 Vesta Aurum Cat, Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Adult № 163 BEN n22Russicats Eva Highgrade, Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Opposite Sex № 162 BEN n24 Stolitsa Sibiri E*Kosmos , Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Kitten № 164 BEN n24 Vesta Aurum Cat, Вл. Анисимова Т. Красноярск   

 

Отчёт о выставке "Cat's Party!"

Первый день

WCF ринг юниоров

Судья: Eduard Borras

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 BRI a 57 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
2 PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
3 OKH n 158 Hecata Chiara Oriclis, Вл. Приходько Марина, Красноярск
4 BRI bs22 76 Чародейка, Вл. Феоктистова И., Красноярск, Краскэтс
5 PBD b33 168 D'olivka Sushi Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир
6 BLH bs2262 6 New Wave Cruiser, Вл. Шевцова Л.В., Железногорск
7 KBS ny2203 123 Хэвенли Элита Сибири, Вл. Александрова Е.В., Красноярск
8 EXP n 110 Eol Daromir Snow Boy, Вл. Джубанова В.В., Владивосток
9 SIB n24 51 Фекла Достояние Сибири, Вл. Ермухометова О.В., Канск
10 SPH b21 151 Синкопа-Санчес, Вл. Сучкова Наталья Юрьевна, Красноярск
 

Монопородное шоу Мэйн кунов

Судья: Людмила Макарова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed MCO g03 31 Жепризотта Элита Сибири, Вл. Елистратова О.В., Ермолаево
Best Adult MCO f22 30 Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск
Best Opposite Sex MCO n22 35 Asiacoon Cool Bear, Вл. Знахаренко С.В., Красноярск
Best Junior MCO g03 31 Жепризотта Элита Сибири, Вл. Елистратова О.В., Ермолаево
Best Kitten MCO d22 26 Натан Элита Сибири, Вл. Наумова Наталья, Красноярск
 

Монопородное шоу Британской короткошерстной

Судья: Инна Шустрова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed BRI ny2464 186 Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск
Best Adult BRI ny2464 186 Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск
Best Opposite Sex BRI ns11 87 Alissiya an Marion, Вл. Фитисенко И., Красноярск, Ковчег
Best Junior BRI a 57 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
Best Kitten BRI ns22 90 Hadvin La-push, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best Neuter BRI ns24 99 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск

 

Монопородное шоу Петерболд

Судья: Людмила Сапункова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Place 1 PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Place 2 PBD b33 168 D'olivka Sushi Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир
Place 3 PBD n21 169 Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В., Красноярск
Place 4 PBD c 165  Diamanta Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, КЛК Котомир
 
 
Best of Best первого дня
Судьи: Людмила Сапункова
Инна Шустрова
Людмила Макарова
Eduard Borras
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best of Best 2 место SFS f022162 135 Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Best of Best 3 место OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
Best of Best 4 место DSX n21 109 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск
Best in Show LH, SLH KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best in Show SH SFS f022162 135 Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Best in Show SOSH OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
Best in Show SPX DSX n21 109 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск
Best opposite sex LH, SLH SIB(NEV) f213303 44 Адель Сибирская Тайна, Вл. Резолюк Е.М./Кирина Ю.Ю., Кемерово, Кузбасс-Кот
Best opposite sex SH BRI ny2464 186 Golden Marvin no Demetra, Вл. Наумова Людмила, Красноярск
Junior SFS n22 136 Ириска, Вл. Касаткина О.В., Красноярск
Best opposite sex junior SFS71 d03 146 Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Kitten PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Best opposite sex kitten OKH w63 164 Indira Amikoshi*RU, Вл. Нужная Е., Красноярск
Litter SIB(NEV) a3303 40 Б...., Вл. Резолюк Е.М./Коптев Е.А, Кемерово, Кузбасс-Кот
Baby BRI n24 85  Клодикэт, Вл. Кутеминская Т.В., Красноярск
Neuter BRI ns24 99 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Pet HHP n23 179 Сима, Вл. Мерк Н.Н., Красноярск

Второй день

 

Монопородное шоу Восточных кошек

Судья: Eduard Borras

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Best Adult OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
Best Junior SIA g21 170 Ночка, Вл. Тарасова Т.В., Железногорск, Краскэтс
Best Kitten PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск

 

WCF ринг взрослых животных

Судья: Eduard Borras

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 BRI c 190 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск
2 OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
3 KBL n24 15 Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина С.В., п.Кедровый
4 BRI c 68 Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е.К., Красноярск
5 SFS f022162 135 Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск
6 KBL w62 18 Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С., Красноярск
7 PER e03 2 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
8 DSX n21 109 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Зав. Лысенко Е.В. , Красноярск
 

Монопородное шоу Шотландской породы

Судья: Людмила Макарова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed SFS n2203 137 Марсель-Грация Элита Сибири, Вл. Корячкина М.И., Красноярск, Ковчег
Best Adult SFS71 c22 145 Елисей, Вл. Третьякова Ю.С., Красноярск
Best of Opposite Sex SFS bs 127 Зитта, Вл. Смирнов Сергей Сергеевич, Красноярск
Best Junior SFS n22 136 Ириска, Вл. Касаткина О.В., Красноярск
Best Kitten SFS n2203 137 Марсель-Грация Элита Сибири, Вл. Корячкина М.И., Красноярск, Ковчег
 

Монопородное шоу Курильских бобтейлов

Судья: Людмила Сапункова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best Adult KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best Opposite Sex KBS ny22 122 Эвитта Хризантема Сибири, Вл. Чекунова Н.Л., Зеленогорск
Best Junior KBS d2403 188 Щанни Алисия Тайна, Вл. Тюхай Н.Г., Красноярск
Best Litter KBS w62, n23, n 112 К..., Вл. Куканосова О.В., Красноярск
 
 
Best of Best второго дня
Судьи: Людмила Сапункова
Инна Шустрова
Людмила Макарова
Eduard Borras
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best of Best 2 место SFS f022162 135 Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Best of Best 3 место OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
Best of Best 4 место DSX n21 109 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск
Best in Show LH, SLH KBL n22 14 Mars Night Lynx, Вл. Струпова М.С., Барнаул, Королевская Династия
Best in Show SH SFS f022162 135 Яркая Звезда, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Best in Show SOSH OKH n24 163 Рокфор Бьюти Эльфендейл, Вл. Гейдо Марина, Новосибирск, Котомир
Best in Show SPX DSX n21 109 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Вл. Лысенко Е.В., Красноярск
Best opposite sex LH, SLH SIB(NEV) f213303 44 Адель Сибирская Тайна, Вл. Резолюк Е.М./Кирина Ю.Ю., Кемерово, Кузбасс-Кот
Best opposite sex SH BRI c 190 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск
Junior BRI a 57 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
Best opposite sex junior SFS71 d03 146 Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М.В., Красноярск
Kitten PBD n 166 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Best opposite sex kitten OKH w63 164 Indira Amikoshi*RU, Вл. Нужная Е., Красноярск
Litter KBS w62, n23, n 112 К..., Вл. Куканосова О.В., Красноярск
Neuter BRI ns24 99 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Pet HHP n23 180 Лисси, Вл. Мерк Н.Н., Красноярск

 

Фотоотчёт

Выставка "Cat's Party!" 4-5 июня 2011

Отчёт о выставке "Её величество, КОШКА!"

Первый день

WCF ринг юниоров

Судья: Артём Минеев

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 ABY n 131 Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск
2 MCO n2203 21 Djulija Main Cur, Вл. Саяпов В.Н., Красноярск
3 BRI ny25 64 Bianka Golden Eloso Risado, Вл. Леонова Ольга Евгеньевна, Красноярск
4 SPH f0233 110 Крошка Бонита, Вл. Михеева Я.В., Красноярск, Сириус
5 BEN n2432 37 Cleopatra, Вл. Евтеев Владимир Александрович, Железногорск, ЭльБарс
6 SFS f2202 98 Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный
7 KBS w62 87 Христиан-Снежный Элита Сибири, Вл. Руднева О.С., Красноярск
8 BRI ns11 125 Фаворит Норэли Прайд, Зав. Фитисенко И./Твердохлеб Е., Красноярск, Ковчег
9 BRI a 38 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
10 EXO ns24 76 Sweet Dream Dash of Eol, Вл. Даамберг Дмитрий, Красноярск
 
 

Монопородное шоу Курильских бобтейлов

Судья: Ivaras Plepis

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed KBL n2203 8 Щом Хризантема Сибири, Вл. Зотин Павел Александрович
Best Adult KBL n2203 8 Щом Хризантема Сибири, Вл. Зотин Павел Александрович
Best Opposite Sex KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А., Сосновоборск
Best Junior KBL ns2203 10 Алексис, Вл. Плешаков Е.Н., Красноярск
 

Монопородное шоу Сибирской породы

Судья: Ольга Миронова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed SIB n23 30 Хома Владомир  Сибарис , Вл. Тарасевич М.А., Красноярск
Best Adult SIB n23 30 Хома Владомир  Сибарис , Вл. Тарасевич М.А., Красноярск
Best Opposite Sex SIB n23 136 Алазея Сибарис, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Best Kitten SIB n23    
Best Litter SIB(NEV) n2133, f2133, n213303    
 

Монопородное шоу Шотландской породы

Судья: Ольга Афанасьева

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed SFS f2202 98 Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный
Best Adult SFS с2403 95 Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск
Best of Opposite Sex SFS f210262 96 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best Junior SFL a 23  Линесса Элита Сибири, Вл. Решетникова Н. А., Красноярск
Best Kitten SFS f2202 98 Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный
 
 
Best of Best первого дня
Судьи: Ольга Миронова
Ivaras Plepis
Артём Минеев
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место PER e03 1 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
Best of Best 2 место CRX f33 70 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск
Best of Best 3 место PBD n21 117 Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH PER e03 1 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
Best in Show SH CRX f33 70 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 117 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH MCO f22 19 Wendetta Gonsior Line Ru, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск
Best opposite sex SH SFS c2403 95 Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск
Junior SIA b 120 Lucky Guy ALSia, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир
Best opposite sex junior BRI a 39 Bonita Velour VS, Вл. Светличный С., Красноярск
Kitten ABY n 131 Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск
Best opposite sex kitten BRI a 38 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
Litter PBD n,c,c33,b33 115 D...Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир Новосибирск
Baby PBD n 116  Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Neuter OKH a24 113 Blue Rubens Barrichello, Вл. Смирнова М.П., Томск, Фрейя
Veteran SIB n23 136 Алазея Сибарис, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Pet HHP n 137 Василий Алибабаевич, Вл. Петунина М.Г.

 

Второй день

WCF ринг взрослых животных

Судья: Ольга Миронова

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 CRX f33 70 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск
2 BRI c 53 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск
3 PER e03 1 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
4 SFS c2403 95 Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск
5 MCO ds2209 16 Laluna's Taifoon Barguz, Вл. Бельков Виктор, Иркутск, КЛК Камея
6 KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А., Сосновоборск
7 MCO ns22 22 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И., Иркутск
8 DSX n21 74 Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Зав. Лысенко Е.В. , Красноярск
9 BRI a 40 Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т.Б., Красноярск
10 MCO fs2209 20 Laluna's Tamila, Вл. Замонская Галина, Иркутск, КЛК Камея
 

Монопородное шоу Британской короткошерстной

Судья: Ivaras Plepis

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best in Breed BRI ns24 61 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best Adult BRI ns22 60 Natan Catlas, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best Opposite Sex BRI ns12 58 Galateya Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск, Ковчег
Best Junior BRI a 39 Bonita Velour VS, Вл. Светличный С., Красноярск
Best Kitten BRI a 38 Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск
Best Neuter BRI ns24 61 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
 
Best of Best второго дня
Судьи: Ольга Миронова
Ivaras Plepis
Артём Минеев
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место CRX f33 70 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск
Best of Best 2 место PER e03 1 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
Best of Best 3 место PBD n21 117 Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH PER e03 1 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия
Best in Show SH CRX f33 70 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 117 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH MCO f0321 18 Гартилла, Вл. Елистратова О.В., Красноярск
Best opposite sex SH BRI ns22 60 Natan Catlas, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Junior KBL ns2203 10 Алексис, Вл. Плешаков Е.Н., Красноярск
Kitten ABY n 131 Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск
Best opposite sex kitten MCO n2203 21 Djulija Main Cur, Вл. Саяпов В.Н., Красноярск
Litter PBD n,c,c33,b33 115 D...Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир Новосибирск
Baby PBD n 116  Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск
Neuter BRI ns24 61 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Pet HHP n 137 Василий Алибабаевич, Вл. Петунина М.Г.

 

Фотоотчёт о выставке

Выставка "Её величество, КОШКА!" 6-7 марта 2011

Отчёт о выставке "Пушистый МУРРРафон"

Первый день

WCF ринг юниоров

Судья: Дьячук Татьяна

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 SIB n23 33 Ульяна Достояние Сибири, Вл. Петошин А. г. Иркутск
2 CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск
3 SIB a2133 25 Жихарка Элита Сибири, Вл. Матушкина Е.В. г. Красноярск
4 PER a2203 135 Blak Pearl's Monika of Sweet Angel, Вл. Богданова Наталья г. Красноярск
5 KBL w62 11 Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск
6 BRI ns11 72 YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск
7 MCO fs2209 22 Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск
8 BRI n22 61 Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск
9 SFS71 es22 116 Алисия Сказка Сибири, Вл. Агеева И., г. Красноярск
10 KBL n24 10 Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина А.А. п. Кедровый
 
 

Монопородное шоу Британских кошек

Судья: Бодунов Игорь

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed BRI c 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
Best Adult BRI с 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
Best of Opposite Sex BRI a 47 Салли-Блу Элита Сибири, Вл. Бондарева О.С. г. Бородино
Best Junior BRI ns11 72 YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск
Best Kitten BRI a 48 Цецелина, Вл. Целыковская Т.  г. Красноярск
Best Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск
 

Монопородное шоу Сибирской породы

Судья: Смирнова Дина

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Adult SIB n24 39 Таис Сибирская, Вл. Суколкина О.М. г. Красноярск
Best of Opposite Sex SIB n24 146 Вл. Сальнова А.В.
Best Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Litter SIB n24, n23 37 Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Neuter SIB a2133 26 Nika Darling Neva's Mystery, Вл. Лебедева Е.Г. г. Анагрск
 
 
Best of Best первого дня
Судьи: Дьячук Татьяна
Бодунов Игорь
Смирнова Дина
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Best 2 место KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Best 3 место PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best in Show SH SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best opposite sex SH BRI ny25 77 SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск
Best opposite sex SOSH THA a33 128 Тиана Элита Сибири, Вл. Алексеева Т.В. г. Красноярск
Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best opposite sex junior CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск
Kitten PER d22 134 Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск
Best opposite sex kitten BRI n22 61 Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск
Litter SIB n24, n23 37 Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Baby KBS ny2303 147 Зав. Поташенко А.А.
Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск
Veteran SIB n23 34 Устя Таежная Сказка, Вл. Суколкина О.М. г. Красноярск

 

Второй день

WCF ринг взрослых

Судья: Смирнова Дина

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 SFS 210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
2 KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
3 DSX n21 82 Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г.Железногорск
4 CRX n03 85 Family Gem's Love Minstrel, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск
5 SIB n23 149 Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск
6 BRI ny25 77 SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск
7 MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
8 BRI c 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
9 SIB a2133 28 Radost Neva's Mystery from Aineko, Вл. Переляев А.А., г. Ангарск
10 MCO f22 16 Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск

 

Специальное монопородное шоу Шотландских кошек

Судья: Бодунов Игорь

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best Adult SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Opposite Sex SFS с2403 104 Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск
Best Junior SFS 71 es22 116  Алисия Сказка Сибири, Вл. Агеева И. г. Красноярск
Best Kitten SFS a 95 Брюссель Элита Сибири, Вл. Айтов М.О. г. Красноярск

 

Монопородное шоу Курильских бобтейлов

Судья: Дьячук Татьяна

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best Adult KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Opposite Sex KBL d23 87 Кексик, Вл. Новоселова Е. г. Красноярск
Best Junior KBL w62 11 Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск
Best Kitten KBS f23 88 Missis Kiss Beauty Bob, Вл. Калугин А.А г. Красноярск
Best Litter KBL n22, d2203 13 Зав. Толкачева И. г. Красноярск

 

Специальное монопородное шоу Мэйн кунов

Судья: Смирнова Дина

Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best Adult MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best of Opposite Sex MCO f22 16 Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск
Best Junior MCO fs2209 22 Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск
Best Litter MCO n2203 21 Зав. Литвякова О.А. г. Красноярск

 

Best of Best второго дня
Судьи: Дьячук Татьяна
Бодунов Игорь
Смирнова Дина
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Best 2 место KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Best 3 место PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best in Show SH SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH SIB a23 149 Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск
Best opposite sex SH DSX n21 82 Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г. Железногорск
Best opposite sex SOSH PBD n 125 Status sphynx Indigo, Вл. Арне-Шнайдер Т.Ю. г. Новосибирск
Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best opposite sex junior CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск
Kitten PER d22 134 Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск
Best opposite sex kitten KBL ds2403 12 Валиус Main-Kur, Вл. Кривицкая О.В. г. Красноярск
Litter SPH n0233, 0333 83 Зав. Ефрюшина Е. г. Железногорск
Baby KBS ny2303 147 Зав. Поташенко А.А.
Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск

 

Фотоотчет

Выставка "Пушистый МУРРРафон" 8-9 января 2011