Выставка кошек. 5-6 января 2016г. "Элита Сибири", WCF, Красноярск. Два дня - три оценки. А также фелинологические курсы И.В. Шустровой


ТРИ ОЦЕНКИ ЗА ДВА ДНЯ!!!

5 и 6 января 2016 г.
Международная выставка кошек "Пушистый МУРРРафон"

License L# 162040- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030
License L# 162041- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030
License L# 162042- ASIA CONTINENT SHOW- AR-03
with special permission two shows in one day

Judges:
Mr. Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)

Dr. Inna Shustrova, Russia (AB, WCF)

Mrs. Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)



Итоги выставки
05.01.2016
WCF-Ring neuter
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
11 участников, 6 рейтингоых мест


6 – 91 BRI ns 22 Harita La-push/Коморовская Г.А. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 8 KBL n 22 09 Boss Beauty Bob/Филончик И.И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
3 – 62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 36 MCO n 22 ApolloPride Ullysses/Колесникова Е. Красноярск
1 – 110 DSX n 21Бэрримор/Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»

Спецшоу британских кошек
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)


Best baby – 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter – 84 BRI c Пэйтон Элита Сибири /Первышина Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
Best Junior – 128 BRI ny 25 Nelson Golden Breeze/ Детлова Д. Ростов-на-Дону
Best op. sex – 86 BRI o Харви from Sherlok/ Анисимова О.Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»

WCF-ринг юниоров
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
19 участников


10 – 5 KBL n 22 Ilya from Linx Kingdom/Александрова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
9 – 77 BEN n 24 Богиня/Шапран Е. Красноярск
8 – 132 MCO f 09 Rascoon Undina/Рассыпина С. Красноярск
7 – 72 APS w 67/ Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
5 – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
4 – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3 – 116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 136 BRI ny 11 33 Kelly Point Golen Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
13 участников, 7 рейтинговых мес
т

10 - 19 MCO d 22 Урчи/ Кузнецова Е. Красноярск
9 – 11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
8 – 104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С. Красноярск
7 – 119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
5 – 121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/Аникаева А.С. Красноярск, "Элита Сибири"4 – 120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
3 – 123 PBD f Bianca Neva Perlina/Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
1 – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Спецшоу сибирских кошек
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
29 участников


Best veteran – 52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 65 SIB ny 24 Назар Достояние Сибири/ Момот Т.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best kitten – 54 SIB n 24 Tselestin DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best Junior – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/ Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best of breed – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»

Best of Best
Номинанты


РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск
Veteran
110 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»

Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск

Neuter

коты
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
65 SIB ny 24 Назар Достояние Сибири/ Момот Т.А. Красноярск, "Элита Сибири"
97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

кошки
62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"
91 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
13 MCO Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten

коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
113 DSX n 33 Дон Браср Эликсир/Оглезнев А.Е. Красноярск, "Ковчег"
16 MCO a 09 Xavion Emilitacoon*Lt/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
54 SIB n 24 Tselestin DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки

2 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
55 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Junior
коты

9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/ Макаренко О.М. Красноярск, "Элита Сибири"
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
72 APS w 67 Ичи Роза Востока/ Дербан Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

кошки

136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"

SH
Коты

121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки

123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты

6 KBL n 22 Asti of Spring Kiss/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/ Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"

Кошки

3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
27 MCO f 22 Шеклис Элита Сибири/ Шлогов В. Красноярск, "Элита Сибири"
23 MCO d 22 03 Megacoon Alisa/ Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

SIB
Коты

51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
59 SIB n 24 Шурин Достояние Сибири/Момот Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки

45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
48 SIB Ульяна Достояние Сибири/Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best

Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. Красноярск
Best veteran – 52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
BOS neuter – 62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита
Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
Best kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior –131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»
BOS SH – 73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SLH – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOS SIB – 45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SIB – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»

BOB III – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOB II – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири
BOB I – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»

Итоги выставки
06.01.2016-1

Спецшоу мейн-кунов
Эксперт Екатерина Зарубина (SLH, SH, SOSH, WCF)
16 участников


Best litter – 12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
Best kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Junior – 132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 25 MCO e 22 Авроракун Жанна/Саванчук Е. Красноярск
Best adult – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
Best of breed – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

WCF-ринг юниоров
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
11 участников, 6 рейтинговх мест


10 – 53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 24 MCO d 23 Fire Family Stars/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
8 – 9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
7 – 76 BEN n 24 Стесси Элита Сибири/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
5 – 116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
4 – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3 – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 131 MCO n 22 09 Rascoon Unicum/Рассыпина С. Красноярск
1 – 94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"

Best of Best

Номинанты


РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск

Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск

Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
122 PBD Островская Л.А. Железногорск, "Элита Сибири"

Neuter
коты
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск

кошки
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten
коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
112 DSX е 33 Ясень Веста Бенедикта/Дмитренко О. Абакан, "Легион"
16 MCO a 09 Xavion Emilitacoon*Lt/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки
2 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Junior
коты
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/ Макаренко О.М. Красноярск, "Элита Сибири"
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
5 KBL n 22 Ilya from Linx Kingdom/ Александрова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
75 BEN n 24 Стюарт Элита Сибири/ Падар М.В. Красноярск, "Элита Сибири"

кошки
136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"
76 BEN n 24 Стесси Элита Сибири/ Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
134 MCO n 22 Benny Megacoon / Шкаруба А.А. Канск

SH
Коты
121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"

Кошки
123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"
106 SFS 71 a Глося Элита Сибири/ Кривокобылко И.Ю. Красноярск
118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты
43 SIB n 21 33 Зигги Стардаст/Трофимова О.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"

MCO
Коты
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Кошки
39 MCO w 62 Луния Элита Сибири/Домахин А.В. Красноярск
28 MCO f 22 Коко Элита Сибири/Кулакова Т.П. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best

Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. КрасноярскBest litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
Best kitten – 112 DSX е 33 Ясень Веста Бенедикта/Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOS junior – 132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOS SH – 88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SLH – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS MCO – 28 MCO f 22 Коко Элита Сибири/Кулакова Т.П. Красноярск, "Элита Сибири"
Best MCO – 35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"

BOB III – 35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"
BOB II – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB I – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»

Итоги выставки
06.01.2016-2

WCF-ринг взрослых
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
12 участников, 6 рейтинговых мест


6 – 97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
5-123 PBD f Bianca Neva Perlina/Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
4-20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3-56 SIB n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
2-66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
1-118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

Спецшоу курильских бобтейлов
Эксперт Екатерина Зарубина (SLH, SH, SOSH, WCF)


Best neuter – 8 KBL n 22 03 Boss Beauty Bob/Филончик И. И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best Junior – 4 KBL d 24 Бонифас Великолепный/Богданова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best
Номинанты


РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск
Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
122 PBD Островская Л.А. Железногорск, "Элита Сибири"

Neuter
Коты
97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск82 BLH bs 22 62 New Wave Cruiser/Шевцова Л.В. Железногорск, "Сириус"

кошки
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten
коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
112 DSX n 33 Дон Браср Эликсир/Оглезнев А.Е. Красноярск, "Ковчег"
53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки
2 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Czarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Junior
коты
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
4 KBL d 24 Бонифас Великолепный/Богданова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
128 BRI ny 25 Neslon Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"
95 BRI ny 25 Lissi Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты
121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/Макаренко О.М. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"
106 SFS 71 a Глося Элита Сибири/ Кривокобылко И.Ю. Красноярск
118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты
43 SIB n 21 33 Зигги Стардаст/Трофимова О.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"9
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"
67 SFL a 02 Ariel del Ksandris/Рубцова И.Б. Красноярск, "Элита Сибири"
7 KBL n 22 Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И. И. Красноярск, "Элита Сибири"
23 MCO d 22 03 Megacoon Alisa/Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best


Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. Красноярск
Best litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
BOS neuter – 98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Czarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск
BOS junior – 136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best junior – 131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск
BOS SH – 123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOS SLH – 3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
Best SLH – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB II – 111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOB I – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"








Выставка кошек. 8 - 9 октября 2016г. КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск .

ДВА ДНЯ - ДВЕ ОЦЕНКИ , ДВА BEST OF BEST ! ! !

Уважаемые экспоненты !
Приглашаем вас принять участие в осенней выставке " БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ ", WCF, 
которая состоится 8 B 9 октября 2016 года.

SHOW LICENSING

Date: October 08, 09 2016

License L# 162144- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030

C12043, C12044

Эксперты:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)
Mrs . E. Drozhzhina, Russia (AB, WCF)

ИТОГИ ВЫСТАВКИ
8 октября 2016 г.

Монопородное шоу сибирских кошек
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)

15 участников

Best veteran – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 53 SIB n 23 Аграфена Достояние Сибири / Цаплина Л.В Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 56 SIB n 24 Савелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Е. Дрожжина (WCF, AB)
15 участников


Best neuter – 35 MCO n 22 ApolloPride Chester/ Думикян Т. Красноярск
Best kitten – 32 MCO n 22 Slobodacoon Tiffani / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 17 MCO a 22 Цезарион Элита Сибири / Болдырева Н. Красноярск
Best adult – 24 MCO f Y Only You Gonsior Line*RU / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex – 36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
Best of breed – 32 MCO n 22 Slobodacoon Tiffani / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»


WCF-ринг юниоров
Эксперт Е. Дрожжина (WCF, AB)

15 участников, 8 рейтинговых мест

10 – 37 MCO n 23 Luxury Line Nottinghem /Зырянова М. Ачинск
9 – 26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
8 – 50 SIB n 23 Эмили Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 45 SIB f 21 33 Severjana Winter Fier/ Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 43 MCO w 63 Zaphira Eva-Markiza/ Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 17 MCO a 22 Цезарион Элита Сибири / Болдырева Н. Красноярск
4 – 90 SPH n 03 Diona Kazimir/ Жукова Е. Красноярск, «Краскетс»
3 – 32 MCO n 22 Slobodacoon Tiffani / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
1 – 52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»


WCF-ринг взрослых
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)


6 – 36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
5 – 71 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «PacificCatClab”
4 – 13 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom/Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
2 – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»
1 – 56 SIB n 24 Савелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Номинанты
ННР
94 HHP n 09 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Veteran
48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter
35 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
93 PBD n Пайсоу Элита Сибири/Островская Л. Железногорск, «элита Сибири»
28 MCO f 22 09 Yenisei Steppe Juvela/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»

Litter
98 BUR Litter “U” Cornelian Bloom / Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»
Kitten
Кошки
45 45 SIB f 21 33 Severjana Winter Fier/ Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
32 MCO n 22 Slobodacoon Tiffani / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
27 MCO f 22 09 Slobodacoon T”Dark Star / Карпова И.
30 MCO fs 22 03 Alexis Eva-Markiza /Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири»
2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
53 SIB n 23 Аграфена Достояние Сибири / Цаплина Л.В Красноярск, «Элита Сибири»
95 SFS g 22 03 Gera Bonni Cailean/Афанасьева О. Красноярск, «Элита Сибири»
Junior
Коты
90 SPH n 03 Diona Kazimir/ Жукова Е. Красноярск, «Краскетс»
80 BRI ny 25 Tiramisu Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
37 MCO n 23 Luxury Line Nottinghem /Зырянова М. Ачинск
17 MCO a 22 Цезарион Элита Сибири / Болдырева Н.
52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
57 SIB ns 24 Ирбисиус / Елисеенко В. Красноярск, «Элита Сибири»
65 BEN n 24 Тайгер Элита Сибири/ Падар М.В. Красноярск, «элита Сибири»
92 OSH a 23 Johrmad Majordomo/ Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
59 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
74 BRI ny 12 Rebecca Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
11 KBL f 23 Глафира Элита Сибири/ Потехина М. Красноярск, «Субмарина»
61 BEN n 24 Цитодель Элита Сибири/ Войтова А. Красноярск
26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
SH
Коты
75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»
84 KBS ny 22 09 Knyaslav from Linx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
76 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»

SLH
Коты
9 KBL d Факел Элита Сибири/ Новик М. Красноярск, «Элита Сибири»
36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
5 SFL a 03 Роб-Рой Элита Сибири/ Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
20 MCO d 03 Eliseus Eva-Markiza/ Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
14 KBL n 24 09 Krasa from Linx Kingdom/Голобурдо Н. Красноярск, «Элита Сибири»
24 MCO f Y Only You Gonsior Line*RU / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
SIB
коты
56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of Best

Best PET – 94 HHP n 09 Котофей / Рублевик М.
Best Veteran – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 93 PBD n Пайсоу Элита Сибири/Островская Л. Железногорск, «элита Сибири»
Best Litter – 98 BUR Litter “U” Cornelian Bloom / Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»
Best kitten – 2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best junior – 52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 74 BRI ny 12 Rebecca Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»
BOS SH – 76 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SLH – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
BOS SLH – 36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
BEST SIB 56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB III – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
BOB II – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»
BOB I – 56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

 

 

9 октября 2016 г.

Специальное
шоу «Аристократы Британской империи»
Эксперт
Е. Дрожжина (WCF, AB)
11 участников

Best neuter – 102 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best junior – 74 74 BRI ny 12 Rebecca Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»
Best opposite sex – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best of breed – 75 BRI Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»

Forest-show
13
участников
Эксперт
Т. Чернова (WCF, AB)

Best veteran – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 35 MCO n 22 ApolloPride Chester/ Думикян Т. Красноярск
Best kitten – 103 n 24 Афон Достояние Сибири/ Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 52 B n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex junior – 26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
Best adult – 16 MCO a 09 Idol Gonsior Line*RU/ Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex – 8 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 8 16 MCO a 09 Idol Gonsior Line*RU/ Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»

WCF-ring neuter
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)
4 участника
, 2 рейтинговых места

4 – 102 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 93 PBD n Пайсоу Элита Сибири/Островская Л. Железногорск, «элита Сибири»
2 – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 35 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск

WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Чернова (
WCF, AB)
16 участников, 8 рейтинговых мест


8 – 101 Bengatto Illario BEN 24 32/ Тян Е. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 17 MCO a 22 Цезарион Элита Сибири / Болдырева Н. Красноярск»
6 – 59 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 80 BRI ny 25 Tiramisu Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
3 – 26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
2 – 103 SIB n 24 Афон Достояние Сибири/ Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 74 BRI ny 12 Rebecca Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

WCF-ринг взрослых
Эксперт Е. Дрожжина (
WCF, AB)
13 участников, 7 рейтинговых мест


10 – 14 KBL n 24 09 Krasa from Linx Kingdom/Голобурдо Н. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 5 SFL a 03 Роб-Рой Элита Сибири/ Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 16 MCO a 09 Idol Gonsior Line*RU/ Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 83 KBS e Карл Красивый/ Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 84 KBS ny 22 09 Knyaslav from Linx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
4 – 66 BRI as 22 K-Timofey/Мамин А. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 9 KBL d Факел Элита Сибири/ Новик М. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
1 – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»

Номинанты

ННР
94 HHP n 09 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Veteran
48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter junior
102 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter
35 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
93 PBD n Пайсоу Элита Сибири/Островская Л. Железногорск, «элита Сибири»

Litter
98 BUR Litter “U” Cornelian Bloom / Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»

Kitten
Кошки
45 SIB f 21 33 Severjana Winter Fier/ Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
32 MCO n 22 Slobodacoon Tiffani / Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»
27 MCO f 22 09 Slobodacoon T”Dark Star / Карпова И.
30 MCO fs 22 03 Alexis Eva-Markiza /Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири»
2 SFL f 22 Zara L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
53 SIB n 23 Аграфена Достояние Сибири / Цаплина Л.В Красноярск, «Элита Сибири»
95 SFS g 22 03 Gera Bonni Cailean/Афанасьева О. Красноярск, «Элита Сибири»
77 BRI ny 25 Lea Michele/Потехина Н. Красноярск, «Субмарина»

Коты
103 SIB n 24 Афон Достояние Сибири/ Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»

Junior
Коты
90 SPH n 03 Diona Kazimir/ Жукова Е. Красноярск, «Краскетс»
37 MCO n 23 Luxury Line Nottinghem /Зырянова М. Ачинск
17 MCO a 22 Цезарион Элита Сибири / Болдырева Н.
52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
57 SIB ns 24 Ирбисиус / Елисеенко В. Красноярск, «Элита Сибири»
92 OSH a 23 Johrmad Majordomo/ Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»
69 BRI ay 12 Smile Blue Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
40 MCO ns 24 03 Yenisei Steppe”s Getteminak/Ануфриева Л. Железногорск, «Элита Сибири»

Кошки
59 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
74 BRI ny 12 Rebecca Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
11 KBL f 23 Глафира Элита Сибири/ Потехина М. Красноярск, «Субмарина»
26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
43 MCO w 63 Zaphira Eva-Markiza/ Сикорская Н. Красноярск

SH
Коты
84 KBS ny 22 09 Knyaslav from Linx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
88 SFS 71 ds 22 03 Alex Giacomo Casanova/ Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»

SLH
Коты
56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
9 KBL d Факел Элита Сибири/ Новик М. Красноярск, «Элита Сибири»
36 MCO n 22 ApolloPride Zein / Рогожин Д. Красноярск, «Ковчег»
20 MCO d 03 Eliseus Eva-Markiza/ Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири»
13 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom/ Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»
7 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz/ Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
6 SFL 71 es 22 Miranda Cream/ Горецкая Г.В. Красноярск, «Элита Сибири»
41 MCO w 62 Vittory Patrisya/ Масловская Т. Красноярск

BRI
Коты
75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»

Кошки
76 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of Best
Best PET – 94 HHP n 09 Котофей / Рублевик М.
Best Veteran – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Neuter junior
102 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 35 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best Litter – 98 BUR Litter “U” Cornelian Bloom / Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»
Best kitten – 103 SIB n 24 Афон Достояние Сибири/ Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS kitten – 53 SIB n 23 Аграфена Достояние Сибири / Цаплина Л.В Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 52 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 26 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск
Best SH – 84 KBS ny 22 09 Knyaslav from Linx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 4 SFL fs 22 Josephine L”Ecosse/Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best SLH – 56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS BRI – 76 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best BRI – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»


BOB III – KBS ny 22 09 Knyaslav from Linx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB II – 56 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 75 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, «Камея»

25 - 26 марта 2017, КЛК "Элита Сибири", Красноярск (WCF)

25-26 марта 2017 г.

Международная выставка кошек
"Ее Величество Кошка"

Krasnoyarsk - Russia 
WCF SHOW LICENSING
Date: March 25,26 2017
License L# 172051- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030
C12604, C12605

to: Elita Sibiri
Responsible Club: Elita Sibiri (RU-0265)
WCF-Ring(s)
Special/Breed Shows: British, Scottish, Siberian, Kurilian Bobtail, Maine Coon, All Sphynxes

Judges:
Mrs. Natalia Byelova, Ukraine (AB, WCF)
Mrs. Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)


эксперты :
Наталия Белова (Киев, Украина) WCF, AB
Елена Федоренко (Екатеринбург , Россия) WCF, AB
итоги выставки
25 марта 2017


Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)


9 участников

Best kitten – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
Best junior – 17 MCO d Ariel Atlanta / Скочедубова И. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногрск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»

Монопородное шоу сибирских кошек
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)


9 участников
Best litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. Sex – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири» 
Best of breed – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»



WCF-ринг юниоров
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)


12 участников, 6 рейтинговых мест

10 – 90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В.
8 – 56 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири / Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
5 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
4 – 33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
3 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)


20 участников, 10 рейтинговых мест

10 – 10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 84 SFS 71 ns 22 Жулиан / Ефимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 26 MCO f 22 09 Жесика Элита Сибири / Ленкова С. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
5 – 41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 4 SFL f 22 Zara L’Ecosse / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
3 – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 88 DSX f Голуба Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
25 марта 2017
Best of Best

Номинанты


ННР
93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter junior 87 DSX a 21 03 Добрыня Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»

Neuter
коты
43 SIB d 24 Зевс Огненный Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск

Litter
42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.

Kitten

Кошки
90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск

Коты
18 MCO d 22 Patrik Red Star / Дубровина К. Красноярск, «Элита Сибири»
54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
81 SFS ns 23 Эрвин Элита Сибири / Давыдов В.
16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В
33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск

Junior 

Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
3 BLH ny 11 Arisha SunshineLand / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
5 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseshell / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
17 MCO d Ariel Atlanta / Скочедубова И. Красноярск, «Элита Сибири»
94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск

Коты 
48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
66 BRI ny 11 X-Trim Blue Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
67 BRI ny 11 33 White Surprise Point Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск


SH
Коты
57 BEN n 24 Bloomig Ben Ursus-Rorsharh / Черкасова В.
89 General M Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
71 BRI ny 25 Zanzibar of Sunsuelle / Кривопалова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
82 SFS 71 ds 22 03 Alex Giacomo Casanova / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»

Кошки
75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
79 SFS n 22 Сальма-Адэль / Савинков Д.
86 EXO n Easten Breeze Galatey / Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
88 DSX f Голуба Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
85 SFS ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
97 BRI a 03 Sheron Sweet Land / Иванова Е./Древина С. Красноярск

SLH
Коты
12 KBL ny 22 09 Космос / Лукшевич Е. Красноярск, «Элита Сибири»
6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»


Кошки
4 SFL f 22 Zara L’Ecosse / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»


MCO

Коты
15 MCO a 22 Пижон Элита Сибири / Вишневская А. Красноярск, «Элита Сибири»
96 MCO ds 23 Еремей Акуна / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»

Best of Best 

Best PET - 93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Best Neuter junior 87 DSX a 21 03 Добрыня Веста Бенедикта / Дмитренко О. Абакан, КЛЖ «Легион»
Best Litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
BOS kitten – 54 BEN n 23 33 Деус Элита Сибири Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 91 SPH n My Little Ciceron / Коловская О./Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 82 SFS 71 ds 22 03 Alex Giacomo Casanova / Белоусова Н. Красноярск, «Краскетс»
Best SLH – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 51 SIB n 24 Эдуард Достояние Сибири. Ермакова О. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST МСО – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири
BOS МСО – 15 MCO a 22 Пижон Элита Сибири / Вишневская А. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB III – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
BOB II – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

26 марта 2017


Монопородное шоу британских и шотландских кошек
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)

Best litter – 58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
Best junior – 100 BRI BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 61 BRI b 33 Gregory Noel Mikado / Плотников И. Иркутск, КЛК «Черный Кот», Иркутск
Best op. sex – 85 SFS 71 ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск

Forest-show
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)


Best litter – 42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
Best veteran – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В. 
Best junior – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 23 MCO f 22 Тикси Элита Сибири / Кирпиченко Ю. Железногoрск, «Элита Сибири»
Best op. Sex – 47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»



WCF-ринг юниоров
Эксперт Е. Федоренко (WCF, AB)

10 участников, 5 рейтинговых мест

10 – 83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
9 – 33 MCO n 22 Golden Glory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
8 – 90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 16 MCO as 25 Ascent Xaram / Пустовойтова В. 
6 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
4 – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
3 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
2 – 48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»


WCF-ринг взрослых
Эксперт Н. Белова (WCF, AB)
19 участников, 10 рейтинговых мест

10 – 47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 26 MCO f 22 09 Жесика Элита Сибири / Ленкова С. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 52 SIB n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 8 KBL d 22 09 Lev from Lynx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 24 MCO f 22 03 Indiana /Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 85 SFS 71 ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 73 BRi ny 25 Tiramisu Golden Breeze / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
1 – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»





Номинанты

ННР
93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири»

Veteran
45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter
коты
43 SIB d 24 Зевс Огненный Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск

Litter
42 Litter “D” Dostoyanie Sibiri / Машин А. Крассноярск, «Элита Сибири»
58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.

Kitten

Кошки
90 SPH n Iria Ambassador Pride / Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск

Коты
81 SFS ns 23 Эрвин Элита Сибири / Давыдов В.
34 МСО n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю. Красноярск

Junior 

Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel / Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
5 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseshell / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
28 MCO gs 03 Yenisei Steppe’s Honey Hex / Ануфриева Л. Железногорск, «Элита Сибири»
69 BRI ny 25 Zoe Wonder Golden Cat Serebrity / Твердохлеб Е. Красноярск
94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск

Коты 
48 SIB n 24 Арсений Достояние Сибири / Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
66 BRI ny 11 X-Trim Blue Golden Breeze / Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
83 SFS 71 ns 11 Google Nanotigr / Логвина А. Красноярск
100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»


SH
Коты
89 General M Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
57 BEN n 24 Blooming Ben Ursus-Rorsharh / Черкасова В.
73 BRI ny 25 Tiramisu Golden Breeze / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
84 SFS 71 ns 22 Жулиан / Ефимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
79 SFS n 22 Сальма-Адэль / Савинков Д.
92 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»
63 BRI ns 22 Monro Country Kent / Купянская О. Красноярск
85 SFS ns 22 Юссия Элита Сибири / Михайлова Е. Красноярск, «Элита Сибири»


SLH
Коты
6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
8 KBL d 22 09 Lev from Lynx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
41 SIB a 21 33 03 German Zvezda Severa / Кашапова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
47 Эльбрус Достояние Сибири / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»


Кошки
10 KBL f 24 Глафира Элита Сибири / Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»


MCO

Коты
14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
96 MCO ds 23 Еремей Акуна / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
95 MCO w 62 Wittory Patrisiya / Масловская Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Best pet – 93 HHP n 09 Котофей / Рублевик О. Красноярск, «Элита Сибири
Best veteran – 45 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири» 
Best neuter – 62 BRI ns 11 Galateya Galeksy / Твердохлеб Е. Красноярск
BOS neuter – 43 SIB d Зевс Огненный Элита Сибири. Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter – 58 BRI Litter “Y” / Клюквинова О.
Best kitten – 98 BRI g Yalta Kristallson / Древина С. Красноярск
BOS kitten – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири / Соловарова Ю.
Best junior – 100 BRI ny 11 33 X-Ray Edwin Serebrity / Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 94 BEN n 24 Gentle Beng Nora / Блинова А. Красноярск
Best SH – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 75 DRX f 24 Skidrose Olivia Princess / Нистор М. Красноярск
Best SLH – 6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 44 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best MCO – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS MCO – 24 MCO f 22 03 Indiana / Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»


BOB III – 14 MCO a 09 White King Atisha / Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB II – 89 SPH n 33 03 General M’ Ambassador Pride / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 6 SFL 71 n 22 03 Miranis Topaz / Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»


Выставка кошек. 10 -11 июня 2017г. КЛК "Элита Сибири" , WCF, Красноярск

10 и 11 июня 2017 года 

Международная выставка кошек
«Cool Cat’s Party»

License L# 172089

Эксперты :

Миронова Ольга , С-Петербург (AB, WCF)
Бодунов Игорь , Новосибирск (AB, WCF)
Деуленко Татьяна , Барнаул (АВ , WCF )



итоги 10.06. 2017
Монопородное шоу cибирских кошек
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)

10 участников
Best veteran – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Макимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Bast adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 61 SIB n 24 Агафья Достояние Сибири/ Цаплина Л.- Нельзина Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»





WCF-ринг юниоров
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)
24 участника

10 – 17 MCO d 22 09 Golden Glory’s Aurora /Дикова А. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 6 SFL n 24 03 Ovazia Iriz Sibiria/ Зубкова И. «Субмарина»
7 – 59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»
5 – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
4 – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
3 – 102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
1 – 5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.

WCF-ринг взрослых
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
13 участников, 7 рейтинговых мест

7 – 33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 108 KBS n 22 Ирвин/ Готовцева И. Братск, КЛК «Камея»
5 – 109 KBL n 22 09 Innokentiy from Lynx Kingdom/ Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 81 BUR b Nimpha Klimena Cornelian Bloom/ Полякова О. Караганда, “Pussycat”
3 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»



Номинанты

Veteran
Коты
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

Кошки
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Neuter junior 
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

Neuter
коты
45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»

кошки
38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”

Litter
86 KBS / Демшина О. Красноярск, «Элита Сибири»
112 SFL Litter “M”/ Макаренко О. Красноярск
67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск

Kitten

Кошки
23 MCO f 22 03 Beatacoon Dulcinea/Рогожин Д. Зеленогорск
114 MCO f 22 Beatacoon Dream/Рогожин Д. Зеленогорск
99 DSX f 33 Дон Браср Ессения/ Ростова С. Братск, «Базилио»
92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
47 MCO ns 22 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»
111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»

Коты
10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
15 MCO d 22 Beatacoon Enisei / Рогожин Д. ЗеленогорскД. Зеленогорск
31 MCO a Fantom Vaal Cat / Бакурова А.
59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»
74 BRI cs 22 62 New Wave Kamaz /Шевцова Л. Железногорск, «Сириус»


Junior 

Кошки
5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.
30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB n 21 33 Beatrice Elita Sibiri/Арлакова Т.
53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»71 BRI
102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»

Коты 
36 MCO n 22 GoldenGlory’s Barin / Кашковская И. Красноярск
65 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири/ Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»


SH
Коты
68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
103 SPH n My Little Tail Ciceron/КоловскаяО.-Куршева Т. Красноярск
104 OSH d 24 Cguinn Majordomo/Фисенко В. Красноярск, «Элита Сибири»
108 KBS n 22 Ирвин/ Готовцева И. Братск, КЛК «Камея»

Кошки
66 BRI e Wiff Berrys Platinum/Герман А. Рябцева Г. Сосновоборск
94 EXO n Easten Breeze Gakatey/ Горжевкая И. Красноярск. «Элита Сибири»
98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»

SLH
Коты
9 SFL 71 d 02 Klode Monet Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»
109 KBL n 22 09 Innokentiy from Lynx Kingdom/ Близнюк Д. Красноярск, «Элита Сибири»


Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL d 22 03 Цезита/Таран Г. Красноярск, «Элита Сибири»
11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
54 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire /Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»


MCO

Коты
29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск

Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of Best 

Best veteran
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»


BOS veteran
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»


Best neuter – 45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
BOS neuter – 83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”

Best Neuter junior 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

Best Litter – 67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск

Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»

BOS kitten – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»

Best junior – 5 SFL fs 22 03 Kindlycat’s Tuluza/ Осколкова С.

BOS junior – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»

Best SH – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»

BOS SH – 98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»

Best SLH – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»

BOS SLH – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»

BEST МСО – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск

BOS МСО – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB III – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск

BOB II – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»

BOB I – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»

Итоги 11.06. 2017

WCF ring neuter
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)

I – 45 MCO n 22 09 n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»

II – 82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

III – 83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”

IV – 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

V – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

VI – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск

VII – 87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»



Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)

15 участников

Best neuter – 45 MCO n 22 09 n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»

BOS neuter – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск

Best kitten – 31 MCO a Fantom Vaal Cat/ Бакурова А.

BOS kitten – 47 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»

Best junior – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, «Базилио»

Bеst adult – MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Best op. sex – 33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of breed – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, «Базилио»


Спец-шоу британских и шотландских кошек
Эксперт Т. Деуленко (WCF, AB)

9 участников

Best veteran – 76 BRI ns 11 Galateya Galeksy/ Твердохлеб Е.

Best neuter – 91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»

Best junior – 7 SFL ns 24 Svetliy Klubok Dione/Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»

Bеst adult – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»

Best op. sex – 11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of breed – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»


Спец-шоу российских пород
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)

Best veteran – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter – 81 BUR b Nimpha Climena Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”

Best kitten – 58 SIB n 24 Дорофей Достояние Сибири/ Машина М. Красноярск, «Элита Сибири»

Best junior – 101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»

Bеst adult – 97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»

Best op. sex – 105 PBD d 24 Beata Neva Perlina/ Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of breed – 113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»




WCF-ринг юниоров
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
13 участников
7 рейтинговых мест

10 – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»

9 – 111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»

8 – 16 MCO d 22 Beatacoon Danko/ Рогожин Д. Зеленогорск

7 – 59 SIB n 23 Демьян Достояние Сибири/ Бирюкова А.Красноярск, «Элита Сибири»

6 – 35 MCO as 25 Ascent Xaram/ Пустовойтова В.

5 – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/Олещук И. Братск, КЛК «Базилио» 

4 – 52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»

3 – 86 KBL вл. Демшина О. Красноярск

2 – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»

1 – 53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

WCF-ринг взрослых
Эксперт И. Бодунов (WCF, AB)
10 участников, 5 рейтинговых мест

5 – 8 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/ Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»

4 – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

3 – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»

2 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»

1 – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»



Номинанты

Veteran
Коты
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

Кошки
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Neuter junior 
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

Neuter
коты
45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»
87 KBS d 22 Новомир Великолепный / Матвеева Т. Красноярск, «Элиат Сибири»

кошки
38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск
83 BUR c Samira Cornelian Bloom / Полякова О. Караганда, “Pussycat”

Litter
86 KBS / Демшина О. Красноярск, «Элита Сибири»
67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск

Kitten

Кошки
114 MCO f 22 Beatacoon Dream/Рогожин Д. Зеленогорск
99 DSX f 33 Дон Браср Ессения/ Ростова С. Братск, «Базилио»
92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»
47 MCO ns 22 Kalissa Elita Sibiri/Мозолевская О. Красноярск, «Элита Сибири»
111 SIB Hakuna Matata Gerda Frosty Spirit/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»

Коты
10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»
16 MCO d 22 Beatacoon Danko / Рогожин Д. Зеленогорск
31 MCO a Fantom Vaal Cat / Бакурова А.
52 SIB d 24 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, «Элита Сибири»


Junior 

Кошки
7 SFL ns 24 Svetliy Klubok Dione/Кичайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»
30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB n 21 33 Beatrice Elita Sibiri/Арлакова Т.
53 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglazka/ Потехина Н. Красноярск, «Элита Сибири»71 BRI
102 SPH n Iria Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»

Коты 
46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»
65 BEN n 24 33 Демосфен Элита Сибири/ Деева А. Красноярск, «Элита Сибири»
101 DSX n 03 C’Slavomir from Tsarskaya Prihot of Don Brasr /Ростова С.-Алферова К. Братск, КЛК «Базилио»


SH
Коты
68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
97 DSX Belajo Dendy Boy of Don Brasr/ Ростова С. Братск, КЛК «Базилио»
51 SIB n 21 33 03 Ричард/ Штепенко В. Красноярск
84 BUR n Magic Silk Illinois/ Садыкова И. Красноярск, «Элита Сибири»
90 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
103 SPH n My Little Tail Ciceron/КоловскаяО.-Куршева Т. Красноярск

Кошки
66 BRI e Wiff Berrys Platinum/Герман А. Рябцева Г. Сосновоборск
62 ABY n AbyGeliodor Angelina/Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
98 DSX e 33 03 Дон Браср Бастинда-Мираж/Ростова С.-Алферова К. Братск, «Базилио»
85 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”
105 PBD d 24 Beata Neva Perlina/Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

SLH
Коты
9 SFL 71 d 02 Klode Monet Tortoiseschell Amazon/Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
12 KBL d 03 Чаги Элита Сибири/ Ларионов Е. Красноярск
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, «Элита Сибири»


Кошки
1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
11 SFL 71 f 24 03 Kassiopeya Tortoiseschell Amazon / Заплатина А. Красноярск, «Элита Сибири»
54 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire /Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»


MCO

Коты
29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск
33 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»
39 MCO n 22 ApolloPride Grace/Скавитина Ю. Иркутск

Best of Best 

Best veteran
82 BUR b AnArt Xenon/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

BOS veteran
113 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири» 


Best neuter – 45 MCO n 22 09 Respectcoon Full Life/Кармадонова Ю. Иркутск, «Камея»

BOS neuter – 38 MCO n 22 Kunaby*RU Tiffany ApolloPride/Скавитина Ю. Иркутск

Best Neuter junior – 
91 SFS ds 21 01 Златан Айфрик Соло-Крафт / Антипова Н. Красноярск

Best Litter – 67 BRI Litter “Y” Platinum / Клюквинова О. Красноярск

Best kitten – 92 SFS fs 22 Benavill Afina Pallada/ Белоусова Н. «Краскетс»

BOS kitten – 10 SFL 71 d 22 03 Mild Bliss Iris /Белоусова Н. «Краскетс»

Best junior – 46 MCO n 23 Ангария Волнобосс/ Олещук И. Братск, КЛК «Базилио»

BOS junior – 30 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, «Элита Сибири»

Best SH – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»

BOS SH – 85 BUR n Shiny Marta Cornelian Bloom/Полякова О. Караганда, “Pussycat”


Best SLH – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOS SLH – 1 PER a 33 Blue Smoke Ariel/ Покатаева И. Красноярск, «Элита Сибири»

BEST МСО – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

BOS МСО – 29 MCO w 62 Hemigwey White Prince/Пименов В. Красноярск

BOB III – 24 MCO f 22 03 Indiana/Белоножко Т. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOB I – 68 BRI a Nobel Platinum/ Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»



Выставка кошек. 7 и 8 октября 2017 , КЛК " Элита Сибири" , WCF, Красноярск .

важаемые экспоненты !
Приглашаем вас принять участие в осенней выставке
" БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ ", WCF, 
которая состоится 7 и 8 октября 2017 года.

License L# 172112- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030

Эксперты:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)

Mrs. Anna Rudakova, Russia (AB, WCF)

Mrs. O. Gruzd , (AB, WCF)


Итоги 07.10. 2017


Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)

15 участников


BOS junior – 19 MCO f 09 Warson Line Delillah / Козленко А.

Best junior – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.

Bеst adult – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of breed – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»


Спец-шоу редких пород
Рудакова А. (WCF, AB)

7 участников


Best litter – 96 PBD f, n, n33 Litter “P”/Бердникова В. Красноярск, «Элита Сибири» 

Best neuter kitten – 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best kitten – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

Bеst adult – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"

Best op. sex – 98 ТHA Алексис/ Кашковская И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of breed – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"






WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)

16 участников
8 рейтинговых мест


10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

9 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

8 – 32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. (Целебровская А.) Красноярск

7 – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.

6 – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова М.

5 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

4 – 12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

3 – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири" 

2 – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"

1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Анна Рудакова(WCF, AB)
20 участников



10 – 47 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglaska/ Потехина Н. Красноярск, Элита Сибири

9 – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

8 – 59 SIB n 24 Емельян Достояние Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 102 KBL n 22 Kveta from Lynx Kingdom/ Федорова С. Кемерово

6 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

5 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири/ Соловарова Ю.

4 – 79 BUR b Veanush Cornelian Bloom/ Ершова О. Москва, "Альянс"

3 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск

2 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"


1 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул



Номинанты

PET

100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Veteran
Кошки
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Neuter kitten 
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.


Neuter junior 
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Litter 
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
43 SIB a 33 09, a 21 33, a 21 33 03 Litter "К"/ Кашапова Л. Железногорск, "Элита Сибири"
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"



Kitten

Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"


Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

Junior 

Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.

Коты 
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"


SH

Кошки
94 OSH d 22 Cometa Majordomo/ Князева О. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
81 KBS n 22 Тесси-Тосея Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"

Коты
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири

SLH

Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
17 MCO е Аристократ Адмирал/ Мак А. г. Иланский, "Ковчег"


Кошки

13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"

BRI

Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

Кошки
77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

SIB 
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best 

Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"


Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

BOS kitten – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск

Best junior – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.

Best SH – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"

BOS SH – 103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»


Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOS SLH – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"


BEST BRI – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

BOS BRI – 77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"


Best SIB - 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"


BOB IV - 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

BOB III – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOB I – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"


Итоги 08.10. 2017


Спец-шоу британской и шотландской породы
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)


10 участников

Best litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Bеst adult – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

Best op. sex – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

Best of breed – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск


Монопородное шоу сибирской породы
Эксперт Рудакова А. (WCF, AB)


12 участников

Best veteran – 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

Best junior – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"


Bеst adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Best op. sex – 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of breed – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»



WCF-ринг юниоров
Эксперт Анна Рудакова (WCF, AB)


13 участников
7 рейтинговых мест


10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

9 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

8 – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"

6 – 28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск

5 – 114 SFL fs 21 02 Rihanna/ Осколкова С. Ангарск

4 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

3 – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

2 – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"

1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Чернова (WCF, AB)


17 участников

8 – 40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

6 – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

5 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул

4 – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

3 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

2 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск

1 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"



Номинанты

PET

100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Veteran
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter 
116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter kitten 
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.


Neuter junior 
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Litter 
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
45 SIB Литтер "Ж" Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"



Kitten

Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"


Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

Junior 

Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.
58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"


Коты 
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. Красноярск
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"


SH

Кошки
82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
115 BRI a Garibaldi's Queen of Roses/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири

SLH

Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"


Кошки

13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск


MCO

Коты
15 MCO d 24 09 Slobodacoon Urmas/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

30 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, "Элита Сибири"
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"
40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"


SIB 
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best 

Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter - 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»


Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

BOS kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.


Best junior – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best SH – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"


BOS SH – 82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"


Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOS SLH – 2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"


BEST MCO – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS MCO – 21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"


Best SIB – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"


BOB IV – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB III – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB II – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOB I – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"